Меню

Контакты

Погода

Погода в Измаиле

Календарь

Реклама

{sape_links}




О нас

База отдыха «Дунай» - это «зеленый» развлекательный комплекс, расположившийся на живописном берегу Кислицкого рукава Дуная в 7 км от г.Измаил . Идея создания такого рода зоны отдыха объединяет в себе основные принципы клиентоцентризма, поэтому на базе отлично сочетается отдых от семейного пикника на Weekend до экскурсионного тура по Килийскому рукаву Дуная.
Работая с 2005г. в Придунайском регионе нами разработаны и разрабатываются всё новые туристические маршруты в дельту Дуная, которые базируются на собственной инфраструктуре, что делает Ваш отдых более комфортным и насыщенным. База отдыха «Дунай» совсем недавно начала свою деятельность, но уже успела завоевать многочисленные симпатии, как местных жителей, так и гостей города.

База отдыха предлагает широкий спектр всевозможных услуг. Учитывая разнообразие вкусов и возрастные категории наших посетителей, мы удовлетворим желания даже самых требовательных гостей.

База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"     


Круглый год к Вашим услугам благоустроенные, двух-, трех- и четырехместные номера, расположенные в комфортабельных корпусах и деревянных коттеджах. В каждом номере: уютная обстановка, мягкая мебель, спутниковое телевидение и полный санузел.

Жилой фонд базы отдыха «Дунай» включает в себя:

1. двухэтажный шестиместный коттедж с видом на водоем;
2. гостевой домик на восемь трехместных номера с отдельным входом для каждого и верандой с видом на Дунай и водоем;
3. отдельный корпус на девять номеров, из которых восемь двухместных номеров и один восьмиместный номер. Все номера с видом на Дунай и территорию базы;
4. гостевые номера на теплоходе «Лебедёвка».

База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"

База отдыха «Дунай» предлагает широкий спектр развлечений:

- бильярдный клуб «Русская пирамида»;
- сауну;
- отдельное помещение для проведения массовых мероприятий, торжественных дат и событий (вместимостью до 250 чел.);
- диско клуб «Татару».



Для любителей активного отдыха мы предлагаем:

- волейбольную площадку;
- футбольное поле;
- настольный теннис;
- предоставление инвентаря для спортивных игр.

База отдыха «Дунай» включает в себя детскую площадку для самых маленьких наших гостей:

- батут;
- качели;
- песочница;
- надувная горка.

Обособленная зона отдыха представляет собой живописный уголок зеленой природы, украшенный искусственным зарыбленным озером, в котором есть места для купания и рыбной ловли. Для создания большего комфорта, по периметру озера расположены уютные пикник-павильоны с мангалами, где вы сможете хорошо провести время как с семьей, так и в компании друзей.

База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"

 

Флот


База отдыха «Дунай» предоставляет возможность разнообразных прогулок на комфортабельных теплоходах «Лебедёвка», «Азов» и прогулочном катере «Татару», а также Тримаран «Bessarabia»

База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  База Отдыха "Дунай"  
Кухня

У нас Вы отведаете настоящую бессарабскую кухню, которой издавна славится наш регион. Бессарабская кухня впитала в себя кулинарные наследия всех народов проживающих на её территории. Её особенностью является гармоничное переплетение разнообразных национальных кухонь. Здесь и наш украинский борщ, и болгарский курбан, и грузинский шашлык, и молдавская мамалыга, и конечно же всеми любимая липованская уха. А чего только стоит дунайская сельдь, которая обычно употребляется в пищу соленой и известна своими вкусовыми качествами далеко за пределами нашего региона и не только! Изобилие оригинальных блюд хорошо дополнится великолепным и ароматным вином.

    

  База Отдыха "Дунай"

             Остров Татару  находится в девяти км от порта «Измаил»  и является Региональным ландшафтным парком Измаильского лесничества. Остров не перестаёт притягивать туристов и просто любителей активного отдыха своими сокровищами: пойменным лесом, зеленой тропой имени Олега Потапова, которая собрала в себе уникальные виды растений, занесённых в Красную книгу Украины. Ещё один интересный факт - остров используется в экспериментальных целях как ареал для белых диких асканийских буйволов, завезенных в начале этого столетия на остров из Украинского Национального заповедника «Аскания-Нова». 

База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"   База Отдыха "Дунай"

 


Анекдоты






         

Онлайн радио

Мой профиль

Регистрация | Напомнить?

   Логин:
Пароль:

Счетчики

Опрос

Ваша оценка базы отдыха ДУНАЙ
Отлично
Хорошо
Не понравилось
©www.izmail-tour.com
2008 - 2019г.